Четверг, 25.04.2024, 13:01

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи Галерея Видео
Рекламное место
Случайные файлы
[23.04.2010][Автокниги]
Приспособления для ремонта автомобилей
(Загрузок: 805)
[04.01.2011][Схемы]
Схема карбюратора к 133а
(Загрузок: 1179)
[07.04.2012][Книги]
ЗАЗ-965 Каталог деталей
(Загрузок: 1115)
Опрос
Пристёгиваетесь ли вы за рулем?
Всего ответов: 43
Наши баннеры
           
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » В Украине стартовали продажи ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек
19:21
В Украине стартовали продажи ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек
Стартовали продажи ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек. Теперь увидеть и оценить новомодную Forza в стильном и молодежном варианте - кузове хэтчбек может каждый: достаточно посетить ближайший автосалон широчайшей в Украине дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис». 
 Данная модель восхищает ярким дизайном от итальянского ателье Torino Design, обширный набор опций уже в базовой комплектации создает ощущение комфорта и уюта, а ходовые качества пробуждают тягу к адреналин-драйву.
«Стильный и функциональный 5-дверный ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек является удачной альтернативой как традиционному седану, так и конкурентным моделям в бюджетном сегменте автомобилей. Мы ожидаем высокий спрос на эту модель, а, следовательно, увеличения объёмов производства», — заявил Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко. 

 При том, что хэтчбек сохранил переднюю часть и стремительные линии тела седана, выглядит он подтянуто и спортивно. Хэтчбек, как и седан, укомплектован достаточно мощным, но экономичным бензиновым двигателем австрийской разработки ACTECO (расход топлива в комбинированном цикле – 7,2 л/100км) объёмом 1,5 л. и мощностью 109 л.с. При этом силовой агрегата демонстрирует высокие показатели «дружелюбности» к экологии, соответствующие стандарту Евро-4. 

 Автомобиль может похвастаться уникальным сочетанием функциональности и высокого уровня безопасности при доступной цене: уже в базовой версии есть подушка безопасности водителя, сигнализация, иммобилайзер ценральный замок, противотуманные фары, а в конструкции кузова - высокопрочные балки боковых дверей, что, безусловно, играет свою роль в сохранении жизни и здоровья пассажиров. В более дорогой комплектации доступны две подушки безопасности, ABS и EBD, самая полная комплектация может похвастаться наличием заднего парктроника и легкосплавными дисками. 

 Кроме того, комфорт «на борту» придадут кондиционер, сиденья с электроподогревом и электростеклоподъёмники всех дверей а о создании позитивного настроения позаботится акустическая аудиосистема с USB портом. 

 Что касается цветовой гаммы автомобиля, интерьера и экстерьера - они порадует даже самых требовательных автолюбителей. 

 «Мы уверены, что появление в сети автомобиля ЗАЗ Форца, выполненного в популярном в Европе кузове hatchback, привлечет внимание и быстро завоюет симпатии молодежи и безусловно заинтересует женскую аудиторию, поскольку может похвастаться не только модным дизайном и значительным набором опций, но и лёгкостью в управлении», - говорит Александр Калинин, начальник отдела маркетинга ДК «АвтоЗАЗ-сервис». 

 Напомним, что дебютировал красавец 25 мая в рамках 19-го международного автосалона SIA, дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» представила публике нынешнюю новинку ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек, которая с первым появлением привлекла значительное внимание не только прессы но и абсолютно всех посетителей. 

 Если Вы всё ещё не верите в то, что ЗАЗ Forza следует модным трендам с исчерпывающим перечнем превосходных опций на автомобильном рынке и хотите лично убедиться в прекрасных возможностях этого автомобиля, тогда ждем Вас в одном из салонов дилерской сети УкрАВТО. 

 Также приглашаем всех автолюбителей на Столичное Автошоу, которое состоится 9-11 сентября на территории крупнейшего дилерского центра в стране - «Автоцентра на Столичном», где Вы сможете не только стать свидетелями захватывающего автомобильного события, но и посетить экспозицию автомобилей бренда ЗАЗ!

Просмотров: 1384 | Добавил: krevedko | Теги: заз клуб, заз forza, ЛУАЗ, ЗАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25.04.2024
13:01


Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама


АВТОСАЙТ-информационно-технический портал
Посетители
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz