Суббота, 20.04.2024, 11:25

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи Галерея Видео
Рекламное место
Случайные файлы
[19.01.2010][Книги]
Руководству по эксплуатации и ремонту ЗАЗ 965А-965АБ
(Загрузок: 966)
[09.03.2011][Книги]
Автомобиль ЗАЗ-1102 "Таврия", устройство и техническое обслуживание
(Загрузок: 1187)
[02.02.2012][Книги]
Таврия / Таврия Нова / Славута с 1988 г. выпуска.
(Загрузок: 2261)
Опрос
Мигаете ли Вы "встречным" о "засаде" автоинспектора?
Всего ответов: 49
Наши баннеры
           
 
Главная » 2012 » Февраль » 12 » ЗАЗ Lanos 6-й год подряд стал «Абсолютным лидером продаж» в Украине
16:32
ЗАЗ Lanos 6-й год подряд стал «Абсолютным лидером продаж» в Украине

Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos уже шестой раз получил звание «Абсолютный лидер продаж!».
Результаты, которых ждал весь автомобильный мир, стали не только результатом плодотворной работы представителей автомобильного рынка, но главное - признанием автовладельцами популярности тех или иных моделей.
Победители, по условиям акции, определялись по объемам продаж моделей за прошедший год независимо от даты начала их официальных продаж. Поэтому первую скрипку в определении победителей играли покупатели, которые в течение года своими кошельками голосовали за определенную модель.

Народное голосование и определило победителя - «Абсолютным лидером продаж» в шестой раз стал ЗАЗ Lanos: с результатом 10 490 реализованных авто он одержал победу не только среди конкурентов, но и над прошлогодним результатом: в 2010 году этот показатель составил 9 460 единиц.

ЗАЗ Lanos уже 6-ой год подряд подтверждает свое звание народного, а шестая по счету победа - это неоспоримое тому доказательство.

 «Нынешний результат - это, прежде всего, подтверждение доверия наших покупателей к отечественному автомобильному бренду. Мы гордимся тем, что автомобиль ЗАЗ Ланос получил народное признание. А это значит, что украинские автомобилисты отдают предпочтение качественному, надежному и проверенному временем автомобилю по доступной цене». - Так Александр Дмитриенко, Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис», прокомментировал рыночную успешность модели. 

В этот год за победу боролись более 400 моделей автомобилей, однако лучшим украинские покупатели признали Lanos. За все годы сотни тысяч автовладельцев успели убедиться, что Lanos - автомобиль с лучшим соотношением «цена-качество».

Полученная награда является бесспорным свидетельством лидерства бренда ЗАЗ. Однако, на этом триумфальное шествие отечественного бренда не заканчивается. Впереди - новые планы, новые замыслы и новые достижения.

Источник

Просмотров: 1546 | Добавил: krevedko | Теги: ЗАЗ Lanos, заз клуб, заз ланос, «Абсолютным лидером продаж» в Украи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20.04.2024
11:25


Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама


АВТОСАЙТ-информационно-технический портал
Посетители
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz