Среда, 17.04.2024, 02:22

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи Галерея Видео
Рекламное место
Случайные файлы
[09.03.2011][Книги]
Автомобиль ЗАЗ-1102 "Таврия", устройство и техническое обслуживание
(Загрузок: 1186)
[20.01.2011][Книги]
СПРАВОЧНАЯ ПО ЗАПОРОЖЦУ
(Загрузок: 989)
[20.04.2012][Книги]
Альбом ЗАЗ 968А и его модификации
(Загрузок: 1359)
Опрос
Как вы относитесь к езде по обочине?
Всего ответов: 27
Наши баннеры
           
 
Главная » 2012 » Январь » 4 » В автосалонах появились ЗАЗ Lanos с «автоматом»
16:59
В автосалонах появились ЗАЗ Lanos с «автоматом»

Вопрос о том быть или не быть Lanos с автоматической трансмиссией долгое время обсуждался на форумах и в кулуарах автомобильных СМИ. И вот пришло время твердо сказать: «Ланосу с «автоматом» быть!»
Компания «АвтоЗАЗ-сервис», официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ, всем приверженцам бренда ЗАЗ рада сообщить, что в дилерскую сеть поступила первая партия автомобилей Lanos, оснащенных автоматической коробкой переключения передач (АКПП) фирмы Aisin (Япония).
Данная модификация ЗАЗ Lanos комплектуется совершенно новым 16-ти клапанным двигателем объемом 1,4 л мощность в 101 л.с. производства General Motors. Данный мотор является одним из самых современных в линейке GM. Специалистами «ЗАЗ» проведена адаптация системы впрыска и вспомогательных механизмов для обеспечения корректной работы автомобиля и достижения оптимальных показателей по скорости и токсичности, которая соответствует нормам Евро 4.

Применены такие современные разработки, как индивидуальные катушки зажигания, электронный привод дроссельной заслонки, автоматическая регулировка фаз газораспределения на впускном и выпускном распределительном вале, степень сжатия увеличена с 9,5 до 10,5 единиц. При этом система дает возможность применять бензин с октановым числом от 92 и выше. Расход топлива автомобилем Lanos в данной комплектации со 101-сильным двигателем и АКПП в городском цикле составляет лишь 7,9 л на 100 км

«Многолетнее лидерство на рынке позволяет реагировать на потребительские предпочтения. - Отметил Генеральный директор дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко. - Украинский потребитель стал более требователен к качеству, безопасности и комфорту, поэтому мы предлагаем автомобиль, который сможет удовлетворить этим запросам. На сегодняшний день Lanos является самым доступным автомобилем с автоматом в своём сегменте на украинском рынке – первый автомобиль класса «С» с автоматической коробкой стоимостью до 100 тысяч гривен».

Ни для кого не секрет, что Ланос - это фаворит многих украинских автолюбителей. Его комфорт, надежность, безопасность, отличные технические характеристики, а главное, стоимость - это неоспоримые преимущества среди автомобилей бюджетного сегмента. Показателем всенародного признания служит победа в общенациональной акции «Авторейтинг». Пятый год подряд именно эта модель становится обладателем титула «Абсолютный лидер продаж» и признается самым популярным и продаваемым автомобилем на рынке Украины.

Поэтому появление новой модификации автомобиля Lanos с автоматической трансмиссией – скорее очевидная закономерность и для наших украинских условий вещь нужная и полезная: автоматическое переключение передач обеспечивает автомобилю повышенную плавность хода и дополнительную безопасность, создает максимальный комфорт водителю. Поэтому, оседлав такого железного коня, дорога превращается в настоящее удовольствие.

Автомобиль ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л мощностью 101 л. с. с автоматической коробкой переключения передач представлен в кузовах седан и хэтчбек.

И хотя за Lanos с «автоматом» нужно будет немного доплатить, расставшись с честно заработанной гривной, все же то того стоит! Стоимость Ланос с АКПП стартует от 96 560 грн.

Источник

Просмотров: 1737 | Добавил: krevedko | Теги: ЗАЗ Lanos с «автоматом», заз клуб, ЛУАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Среда
17.04.2024
02:22


Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама


АВТОСАЙТ-информационно-технический портал
Посетители
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz