Среда, 24.04.2024, 13:19

Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи Галерея Видео
Рекламное место
Случайные файлы
[20.01.2011][Книги]
СПРАВОЧНАЯ ПО ЗАПОРОЖЦУ
(Загрузок: 990)
[03.02.2012][Книги]
ЛуАЗ-969М Руководство по эксплуатации
(Загрузок: 1065)
[24.05.2011][Схемы]
Цветная схема электрооборудования ЗАЗ 1102
(Загрузок: 4821)
Опрос
Устраивает ли вас дизайн cайта?
Всего ответов: 47
Наши баннеры
           
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » В Украине уже продано 2000 ЗАЗ Forza
17:06
В Украине уже продано 2000 ЗАЗ Forza

Сезон деловой активности для дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» ознаменовался очередной победой: 2000 автомобилей Forza нашли своих владельцев. Это значит, что 2000 автолюбителей, пройдя все этапы выбора, отдали предпочтение качеству, надежности, комфорту и честной цене.
Выводя на рынок ЗАЗ Forza, новинку Запорожского автомобилестроительного завода, дистрибьютор прогнозировал успех уже на старте. И вот сейчас, спустя всего девять месяцев со дня презентации ЗАЗ Forza, можно смело говорить о популярности этой модели. Посудите сами: за такой короткий промежуток времени продажи достигли отметки в 2000 автомобилей. В общей динамике рынка цифра – более чем впечатляющая.

2000-й автомобиль – Forza в кузове хэтчбек нарядного белого цвета - осчастливил семью киевлян, Владимира и Яну Брукву, которые приобрели юбилейный автомобиль в «Автоцентре на Кольцевой». По словам новоиспеченного владельца, автомобиль он выбирал такой, который бы служил долго и надежно. «Машина мне понравилась сразу, как только ее увидел. А когда узнал, что машина имеет приятную цену, стал присматриваться получше». - Поделился хозяин новенькой Forza Владимир. - «Первые впечатления – только положительные: удобный салон, мощный двигатель, хороший усилитель – автомобилем легко управлять. В общем, есть все, что должна иметь современная машина».

«На сегодняшний день мы можем констатировать тот факт, что автомобиль на рынке занял свою нишу и нашел своего потребителя, потребителя, который ценит качество, безопасность, любил комфорт и надежность и не желает переплачивать лишнее», - отметил Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко.

Для дистрибьюторской компании уже стало традицией поощрять покупателей юбилейных автомобилей. Вот и на этот раз, кроме желанного автомобиля, в придачу хозяин новенькой Forza получил полезный и нужный подарок, который в торжественной атмосфере вручил заместитель Генерального директора компании «АвтоЗАЗ-сервис» Иван Злобов.

Благодаря уникальному балансу обширного количества опций, комфортабельности, отличных ходовых качеств, систем безопасности и доступной цены уже сегодня новинка от ЗАЗ составила конкуренцию некоторыми марками европейских производителей. Напомним, что базовая версия комплектуется подушкой безопасности для водителя, кондиционером, центральным замком с дистанционным управлением с ключа, электростеклоподъемниками всех дверей, передними и задними противотуманками, внешними зеркалами с элетрорегулировкой и подогревом, гидроусилителем с регулируемой рулевой колонкой, а также противоугонной системой. В топовой комплектации ко всему перечисленному добавляется две подушки безопасности, стабилизационные системы ABS+EBD, подогрев передних сидений, легкосплавные диски, аудиосистема с шестью динамиками и USB-разъемом и задний парктроник.

К тому же автомобиль оснащен мощным 1,5 литровым 109-сильным двигателем с крутящим моментом в 140 Нм, который способен разогнать автомобиль до 160 км/ч. При этом мотор соответствует экологическому классу «Евро-4» и, несмотря на высокую мощность, выдает эксплуатационный расход топлива порядка 7 л в смешанном цикле.

Заметим, что этим двигателем комплектуются сейчас и автомобили Lanos.

Источник

Просмотров: 1822 | Добавил: krevedko | Теги: В Украине уже продано 2000 ЗАЗ Forz, заз клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Среда
24.04.2024
13:19


Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама


АВТОСАЙТ-информационно-технический портал
Посетители
free counters

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Хостинг от uCoz